Меню
Russian English French German Spanish

На нашем сайте вы можете совершенно бесплатно читать Библию прямо на сайте в режиме онлайн.


Добро пожаловать на страницу «Увлекательные библейские факты». Слово «Библия» в самих священных книгах не встречается, и впервые было использовано применительно к собранию священных книг на востоке в IV веке Иоанном Златоустом и Епифанием Кипрским. Понятие «библия онлайн читать» появилось с развитием Интернета, когда текст Священного Писания разместили в интернете и он стал доступен онлайн. Мы развиваемся вместе с технологиями и поэтому мы можем вам предоставить Слово Божье через Интернет, а точнее Библия доступна практически для всех, в любом месте и где бы вы не находились.


На нашем сайте вы можете совершенно бесплатно читать Библию прямо на сайте в режиме онлайн. Так же для вас есть возможность прослушать Библию в аудио формате на русском языке, что является большим полюсом.


Переводы Русской Библии для чтения онлайн

Священное Писание приведено по порядку и разбиты на главы, благодаря чему можно быстро находить стихи, которые вас интересуют. У нас вы можете без регистрации, бесплатно читать библию на русском языке (синодальном перевод - в его основе лежит Библия 1876 года классический вариант, современный перевод, Перевод РБО. Радостная Весть, King James American Standard – Американский перевод, Український переклад І. Огієнка – Украинский перевод).


Почему нужно читать Библию?

Вы можете спокойно читать Слово Божье в 6-ти различных переводах, слушая аудио-библию, просматривая параллельные места и анализируя значения греческих и еврейских слов-оригиналов прямо у вас на сайте! Такая возможность дает людям духовно подкрепляться и расти. Аудиокниги слушать можно постоянно, когда появляется свободное время. Это особенно удобно, когда Вы занимаетесь работой в интернете или по дому, подключив компьютер или мобильный телефон к интернету. Вы можете слушать Библию онлайн, а заинтересовавшие вас отрывки Святого Писания, просматривать разбирая и сравнивая параллельные места.


Читайте Библию, друзья мои, так, как будто ищите в ней нечто драгоценное, то что сможет спасти вас и ваших близких. Читайте с молитвой, вникайте в написанное, ибо в Ней вы найдете Спасение! Надеемся, Вы на нашем сайте найдете её удобной и функциональной.