Меню
Russian English French German Spanish
Бездомный выиграл 1000$ в лотерее

Бездомный выиграл 1000$ в лотерее



Бездомный выиграл 1000$ в лотерее


Этот трогательный видеоролик в очередной показывает, насколько важно делать добрые дела, причем, абсолютно не важно, знаете ли вы человека, которому сделали добро, или нет.

Парень заметил бездомного, который в последние недели сидит возле местного магазинчика. Пообщавшись с людьми парень слышал только хорошие отзывы о нём.

Он решил разыграть бездомного, в хорошем смысле этого слова. Парень купил лотерейный билет, который в очередной раз оказался проигрышным. Однако он договорился с продавцом, удивить бездомного и сказать ему этот этот билет выиграл ему 1000 долларов. Парень отдал продавцу 1000 долларов и пошёл к бездомному. Сказав, что у него нет денег, которые он бы мог дать бездомному, он сказал что у него имеется выигрышный лотерейный билет, который он отдаёт не зная размер выигрыша.

Бездомный мужчина не мог поверить тому, что он услышал от продавца, когда тот назвал выигрыш в размере 1000 долларов. Получив деньги он сразу же предложил отдать большую часть денег парню, который отдал ему билет. Однако тот сказал что это действительно все деньги для него одного.

Поделиться
Опрос по теме
Какую максимальную сумму вы отдавали нищему?