Меню
Russian English French German Spanish
Кто такие покемоны?

Кто такие покемоны?


Существует этот мультик уже около десяти лет. По-японски слово "покемоны" означает - "нет Бога на земле". В доказательство слово "покемон" переворачивают: nomekop. No - это "номер", me - "меня", а kop в нумерологии друидов означает 666.

Всё вместе: "пометь меня номером 666". Кроме того, в 1997 году в период повсеместного проката этого мультика у 685 в Японии детишек одновременно случились припадки, похожие на эпилептические. Как оказалось, все они были фанатами этого злобного мультфильма. Психологи утверждают, что к подобной реакции мозга приводит резкая смена контрастных цветов красного и синего. В 1998 году "Покемоны" начали завоевывать Америку.

Этот детский мультсериал идет в 150 странах и охватывает детей планеты безумием. Но самое интересное, что за всей этой канителью стоит лишь один человек Сатоси Тадзири. Будучи совсем юным, этот мужчина ловил жуков, сажал их в банки и заставлял драться друг с другом. Жуки стали прообразом сегодняшних гадких покемонов.

После просмотра этого мультика, как дети, так и взрослые начинают себя вести, мягко говоря, странно! Что же сделало покемонов такими успешными? Во-первых, точный расчет на детскую психологию. Во-вторых, мощнейшие маркетинговые возможности фирмы Nintendo.

"Покемоны" - это ж без сомненья ставка дьявола на нынешнее совсем юное поколение! Этот мультсериал смотреть не только вредно, но и опасно! Это сущая гадость, которая противоречит всему доброму и хорошему Божьему!




Наказание за покемонов

Сериал "Покемоны" был совсем запрещен в странах Лиги арабских государств, где решили, что мультфильм пропагандирует азартные игры и теорию эволюции Дарвина, согласно которой развиваются покемоны.

Кроме того, ученые-богословы заметили в сериале шестиконечные звезды Давида, масонские треугольники и христианские кресты, которые являются для арабов символами международного сионизма.

Запрет был установлен не только на сериал, но также на изображения - на одежде, игрушках и т.д. Плакаты с героями запретили приносить в школу - за это ученикам грозило наказанием плетью.

В качестве примера минздрав привел случай с двумя турецкими подростками, которые, подражая героям мультфильма, выпрыгнули из окон, чтобы "полетать". Мальчики остались живы, но получили серьезные увечья.

Также после нескольких детских самоубийств, произошедших под действием «Покемонов», власти Турции запретили этот сериал.

Поделиться
Опрос по теме
Как зовут самого главного покемона ? ?