Меню
Russian English French German Spanish
Слова, над которыми стоит задуматься

Слова, над которыми стоит задуматься

Дорогой друг! Тебя окружает все, о чем можно мечтать, и даже тяжело задуматься и представить, что скоро этому придет конец. Ты просыпаешься, утром завтракаешь, идешь в университет или на работу, целый день в суете, уставший, приходишь вечером домой, ложишься спасть, и так практически проходит день за днем. А о Боге и о том что будет второе пришествие Иисуса Христа, конечно же, нет времени и подумать.

- Но хотим мы этого или нет, пришествие Иисуса Христа будет и нам всем надо будет предстать пред судом Божьим, и каждый должен будет дать отчет о том, как он прожил земную жизнь. Как использовал драгоценные минуты, скольким людям рассказал о Иисусе Христе и о Его Великом втором Пришествии.

– Нам кажется что на Небесах не будет всего того, что есть на земле, и дьявол пытается навязать нам, что там будет очень скучно, и вообще, зачем вечная жизнь нужна? Бери от жизни все пока есть возможность! Но в Библии ясно написано, что каждый человек или обретет вечную жизнь, или будет обречен на смерть. -

- Стоит ли бороться за Вечную жизнь и готовиться к второму пришествию Иисуса Христа? В Библии написано, что наш любящий Господь, Иисус Христос приготовил нам место, и там будет настолько хорошо, что мы даже представить себе не можем. Уже по всему видно, что Второе пришествие Иисуса Христа будет очень скоро.

- Мы живем в последнее время перед великим пришествием - главным событием нашей планеты. Бог придет не для того, чтобы истребить все, а для того, чтобы покончить с грехом, и вечными страданиями, пришествие Иисуса Христа будет только началом. Он хочет забрать Своих детей к Себе, на Новую Землю, где подарит нам вечную жизнь, радость, там мы будем всегда общаться с нашим Творцом, Иисусом Христом. Какая будет радостная встреча с теми, кого потеряли на этой греховной земле, а теперь сможем вечно в радостном общении быть с ними.

- Сегодня ты живёшь в этом мире, где идет постоянная борьба между добром и злом. Жизнь дает нам один шанс - выбрать дорогу широкую, которая ведет к погибели, или узкую и тернистую, но в конечном итоге ведущую в вечную жизнь. Иисус Христос стал примером того, что даже на греховной Земле можно прожить так, чтобы обрести вечную жизнь.

- Нам нужно немного потерпеть и сам Бог вознаградит нас. Что этот земной короткий путь против того, что ждет нас верующих впереди? Нужно только полюбить Господа всем сердцем, попросить у Него помощи и Он даст силы прожить эту земную жизнь достойно, чтобы обрести вечность. Великое второе пришествие Иисуса Христа будет очень скоро и нам нужно прямо сейчас принять великое решение, с кем мы хотим быть, на чьей стороне мы будем.


Ободряющие слова Иисуса Христа



bible-facts.org

Поделиться
Опрос по теме
Как часто Вы произносите имя Господа всуе?