Меню
Russian English French German Spanish
Внук рассказал о страшной аварии

Внук рассказал о страшной аварии

Несколько месяцев назад шериф Джерри Марр получил тревожный звонок. Его 6-летний внук Майки был сбит автомобилем во время рыбалки в Гринтаун со своим отцом.

Отец и сын рыбачили возле моста над водохранилищем, когда женщина не справилась с управлением автомобиля, съехала с моста и сбила Майка на скорости около 50 миль в час. Шериф Марр видел результаты аварии и опасался худшего. Когда он попал в больницу Святого Джозефа, он бросился в отделение неотложной помощи, и нашел Майка в сознании и в довольно хорошем настроении.

«Майки, что случилось?», — спросил шериф. Майки ответил: «Ну, дедуля, я рыбачил с отцом, как вдруг какая-то дама, сбила меня, я полетел в грязь, и разбил свою удочку, и я не смог поймать никакой рыбы!»

Как оказалось, в результате наезда Майки, отнесло на несколько метров и он упал посреди грязной лужи. Но несмотря на это его единственной травмой был перелом правой берцовой кости в двух местах. Майки сделали операцию, чтобы поместить спицы в ногу. А в основном ребенок был абсолютно здоров.

Поскольку мальчик все время говорил о том, что его удочка была сломана, Шериф отправился в Wal-Mart и купил ему новую, пока он был на операции, чтобы он мог пользоваться ею, когда его выпишут.

На следующий день Шериф сидел с Майки, чтобы составить ему компанию в больнице. Майки был в восторге от своей новой удочки и все время спрашивал, когда он уже сможет опять пойти на рыбалку, и забрасывал при этом удочку в мусорное ведро.

Когда они остались одни, Майки вдруг сказал: «Дедуля, а ты знаешь, что Иисус реальный?»

«Ну», — ответил шериф, немного испуганно. «Да, Иисус является реальным для всех, кто верит в него и любит его в своем сердце.»

«Нет», — сказал Майки. «Я имею в виду Иисус — действительно реальный».

«Что ты имеешь в виду?» — спросил шериф.

«Я знаю, что он реален, потому что я видел его», — сказал Майк, все еще пытаясь попасть удочкой в мусорное ведро.

«Что ты сделал?» – спросил шериф.

«Да», — сказал Майки. «Когда леди наехала на меня и сломала мою удочку, Иисус подхватил меня на руки и положил в грязную лужу.»

У ВАС ПОШЛИ МУРАШКИ ПО КОЖЕ?!

Поделиться