Меню
Russian English French German Spanish
Ангел с небес

Ангел с небес



Добрый день, дорогие братья и сестры! Приветствую вас на нашем сайте - bible-facts.org

В этом разделе вы можете найти множество прославляющих песен о Христе (караоке и фонограммы). Христианская музыка предоставлена в широком ассортименте и каждый может найти для себя духовную музыку в любом стиле и формате (Еврейские, Протестантские, Православные и Католические).

Музыка прославления должна быть в своей основе духовной и зажигать потухшие сердца. Она должна поддерживать и ободрять вас в сложные времена. Если сегодня у вас не настроение или вы хотите прославить Господа, то воспоете Ему песнь Хваления и это принесет в ваше сердце надежду, тепло и может даже, что то больше.

----


Как сказано в Псалмах "Воспойте Господу новую песнь, ибо Он сотворил чудеса..." (Псалом - 97:1) и " Пойте Господу песнь новую; хвала Ему в собрании святых..." (Псалом 149:1).

Как мы видим, песни были одним из составляющих служении "Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою премудростию; научайте и вразумляйте друг друга псалмами, славословием и духовными песнями, во благодати воспевая в сердцах ваших Господу." (Кол. 3:16).

Поделиться